Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
17 марта 2021, 13:02

Таксист из Рубежного получил тюремный срок за ДТП

Таксиста, который сбил пешехода в Рубежном и скрылся с места ДТП, приговорили к 5 годам и 6 месяцам за решеткой, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В ходе судебного разбирательства установлено, что в феврале 2020 года житель Рубежного, работая ночью таксистом и проезжая перекресток, не убедился в отсутствии пешеходов на пешеходном переходе и совершил наезд на мужчину. В результате аварии пешеход получил тяжелые телесные повреждения.

После совершения дорожно-транспортного происшествия обвиняемый скрылся и умышленно оставил потерпевшего в опасности в беспомощном состоянии. По заключению проведенной экспертизы, ДТП произошло по вине водителя такси.

Рубежанский городской суд назначил виновнику ДТП наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с 3-летним сроком лишения права управлять транспортными средствами.


+Поширити: