В Луганской области представили нового замначальника Нацполиции. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
19 марта 2021, 12:32

В Луганской области представили нового замначальника Нацполиции

Сегодня, 18 марта, глава полиции Луганщины Олег Григоров представил нового заместителя начальника ГУНП - начальника Следственного управления полковника полиции Сергея Скребца.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ведомства.

"Сергей Викторович Скребец, начиная с 1998 года, работал в следственных подразделениях, оставаясь верным избранной профессии. Ему присущи все необходимые профессиональные составляющие для того, чтобы управлять одним из ключевых подразделений полиции - следствием, завоевывать и поднимать имидж полиции Луганщины. Я уверен, что и сотрудники, и жители нашей области по результатам работы следствия почувствуют профессионализм нового руководителя и увидят положительные сдвиги в работе, поэтому желаю Сергею Викторовичу сил и вдохновения", - сказал Олег Григоров, представляя коллегу.


+Поширити: