В СНБО готовы к любому сценарию развития конфликта с РФ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
26 марта 2021, 10:38

В СНБО готовы к любому сценарию развития конфликта с РФ

Совет национальной безопасности и обороны Украины готов к любому развитию конфликта с Российской Федерацией, заявил руководитель этого органа Алексей Данилов в разговоре с Радио НВ.

Также секретарь СНБО подчеркнул: Украина постоянно поддерживает контакт с западными партнерами.

«Мне сложно сказать, как будет развиваться ситуация с Российской Федерацией, потому что есть несколько сценариев, он не один. Мы готовы к любому сценарию. <...> Надо понимать, что мы не одиноки, у нас есть партнеры, и мы постоянно с ними общаемся, держим руку на пульсе. У нас есть четкое понимание, что происходит в Европе, в Евросоюзе, кто действительно является нашим партнером; а кто только делает вид, что он наш партнер — те, кто заигрывают с Российской Федерацией, также есть», — отметил Данилов.

Среди главных партнеров Украины в вопросе противостояния агрессии РФ руководитель СНБО выделил Соединенные Штаты, Великобританию и Японию.


+Поширити: