Власти Кипра назвали условия для въезда украинцев с 1 апреля. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
29 марта 2021, 16:43

Власти Кипра назвали условия для въезда украинцев с 1 апреля

Власти Кипра внесли Украину в список стран, гражданам которых разрешен въезд в республику с 1 апреля при соблюдении ряда требований. Прибывающие должны в течение 72 часов до вылета пройти исследование методом ПЦР и представить отрицательный тест на коронавирус.

Об этом говорится в обнародованном 29 марта перечне Минздрава Кипра.

В документе отмечается, что прибывающие из стран красной зоны, куда вошла и Украина, должны: пройти лабораторное исследование методом ПЦР в течение 72 часов до вылета и представить отрицательный результат теста. Кроме того, по прибытии в Республику Кипр необходимо пройти лабораторное исследование.

Стоимость обследования прибывающие будут оплачивать сами. Кроме того, после сдачи теста необходимо оставаться в самоизоляции до получения результата.

Принадлежность стран к соответствующим категориям (зонам) власти Кипра пересматривают еженедельно на основании данных отчета Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC) с учетом эпидемической ситуации в той или иной стране.


+Поширити: