В РФ пообещали не ограничивать движение торговых судов через Керченский пролив. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
20 апреля 2021, 17:39

В РФ пообещали не ограничивать движение торговых судов через Керченский пролив

Заместитель главы министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков пообещал, что движение торговых судов через Керченский пролив не будет ограничено. Ранее в РФ заявили, что закрывают часть акватории Черного моря для кораблей.

Об этом сообщают "РИА Новости".

По словам Рябкова, Россия действуют в соответствии с международными договоренностями.

"Я обращаю внимание на то, что никаких ограничений для торгового судоходства, для использования украинских портов на Азовском море введено не было. А что касается ограничений тех или иных зон, где проводятся учения, это общепринятая международная практика. Мы действуем, строжайшим образом следуя соответствующим договоренностям", - заявил Рябков.

Напомним, Россия с 21:00 24 апреля по 21:00 31 октября ограничивает право на передвижение для иностранных военных кораблей и других государственных судов в трех районах Черного моря.


+Поширити: