Степанов: общеукраинский карантин из-за COVID-19 не будут усиливать на Пасху. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
20 апреля 2021, 09:36

Степанов: общеукраинский карантин из-за COVID-19 не будут усиливать на Пасху

Министр здравоохранения Максим Степанов сообщил, что власти не будут усиливать ограничения в связи с СOVID-19 на майские и пасхальные праздники. Об этом он сказал в комментарии телеканалу «Украина 24»

«Я не анонсировал никаких особых режимов. Я говорил о том, что если регион будет находиться, например, на красном уровне опасности, то должны действовать все ограничения, которые есть в красном уровне опасности», — заявил министр.

Степанов уточнил, что граждане должны будут придерживаться тех правил, которые уже установлены в соответствие с уровнем эпидемической опасности в том или ином регионе.

Степанов также отметил, что Украина прошла пик заболеваемости третьей волны заболеваемости COVID-19. При этом в Минздраве ожидают рост количества инфицированных через 3-4 недели после Пасхи.


+Поширити: