Пушилин прокомментировал появление мешков с песком у админзданий Донецка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
21 апреля 2021, 15:00

Пушилин прокомментировал появление мешков с песком у админзданий Донецка

Глава группировки «ДНР» Денис Пушилин прокомментировал появление мешков с песком у админзданий и подготовку бомбоубежищ в подконтрольных формированию городах.

«Это вопрос к штабу территориальной обороны. Они проходят определенную свою поэтапность [подготовки]», — сказал Пушилин в интервью российскому госканалу RT.

Он считает, что «Украина в любой момент готова пойти в наступление». «Нам просто сидеть и ждать? Это был бы плохой вариант для нас», — подчеркнул Пушилин.

Комментируя критику в соцсетях о том, почему «ДНР» не укрепляет школы и детские сады, Пушилин сказал, что эти здания «ни в коем случае» не будут задействованы для стрельбы.

Вместе с тем он заявил, что «Донбасс не хочет войны» и выразил надежду, что ситуацию удастся решить дипломатическим путем.


+Поширити: