Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Президент Украины Петр Порошенко
Общественное мнение
Общество
14 сентября 2006, 12:24

На чемпионате Украины по бадминтону спортсменка из Лисичанска завоевала три призовых места

С 7 по 10 сентября в Николаеве проходил чемпионат Украины по бадминтону среди юношей и девушек 1990 года рождения. В нем принимали участие около ста человек из Донецкой, Одесской, Днепропетровской, Харьковской, Николаевской, Луганской, Киевской областей и Киева. Вошедшая в сборную команду Луганской области Кристина Варфоломеева (тренер – Анатолий Кондратюк) из Лисичанска заняла в соревнованиях три призовых места. Об этом "Ирта-FAX" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Лисичанского городского совета.

В парной категории с Ольгой Чхеитзе (г. Днепропетровск) спортсменка завоевала первое место, в смешанной категории с Юрием Горгоном (г. Одесса) – второе место. В одиночной категории Кристина Варфоломеева стала серебряным призером. Спортсменка награждена дипломом и медалью чемпионата Украины.