Проиграв «Роме» - 1:4 „Динамо” попрощалось даже с Кубком УЕФА. Ірта-Fax
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
28 ноября 2007, 08:55

Проиграв «Роме» - 1:4 „Динамо” попрощалось даже с Кубком УЕФА

В рамках группового этапа Лиги чемпионов Киевское „Динамо” проиграло Итальянской „Роме” со счетом 1:4. Таким образом, киевляне потеряли последний шанс посоревноваться за кубок УЕФА.

Первый гол в ворота „Динамо” уже на четвертой минуте забил Марко Вучинич. Еще два гола Вучинич „закинул” на 36 и 78 минутах, на 32 минуте отличился итальянец Жюли Дельво. Гол престижа в ворота „Роме” забил Исмаель Бангура.

Напомним, в итальянской столице команда уступила в первом туре «Роме» со счетом 0:2.