Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
03 апреля 2013, 10:04

В Антрацитовской школе международные эксперты провели семинар, посвященный программе развития ребенка ICDP

На международном семинаре-тренинге, который прошел в Антраците в специализированной школе №5 международные эксперты рассказали участникам, как научиться любви к ближнему с положительным эффектом и найти наиболее оптимальные подходы в воспитании детей. Будущие тренеры-фасилитаторы будут работать в Украине по международной программе развития ребенка ICDP.

Специализированная школа №5 в течение нескольких лет сотрудничает с посольством Норвегии и подобный семинар-тренинг помог собрать вместе представителей общественности города, педагогов и психологов. На встрече присутствующие смогли познакомиться лично с автором программы ICDP доктором психологических наук из Англии Николеттой Армстронг.

В семинаре приняли участие представители 5 стран: Норвегии, Англии, России, Молдовы и Украины. Были рассмотрены основные принципы этой программы: забота о детях, воспитание личности и воспитание с любовью.

Многие педагоги и психологи мира пользуются международной программе развития ребенка ICDP в течение 20 лет. Получив багаж знаний и сертификаты, тренеры-фасилитатор постараются применить их и в Украине. Повторный семинар планируется провести в ноябре.


Ирта-FAX
+Поширити: