Школьники Луганщины отправятся на каникулы во Львов (ВИДЕО). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
26 ноября 2014, 16:20

Школьники Луганщины отправятся на каникулы во Львов (ВИДЕО)

Студентов и старшеклассников из Луганщины приглашают во Львов. Такую акцию прозвали «С Востока на Запад». Организатором акции выступает Львовский католический университет и управление молодежи и спорта Луганской ОГА.

Программа визита включает экскурсии по городу, посещение мэрии, квесты, встречи с интересными людьми.

С ноября 2014 и по май 2015 года. Именно в эти сроки и будет проходить студенческая акция «С Востока на Запад». Для студентов и старшеклассников из 9 областей Украины организуются поездки в город Львов.

Всем желающим отправиться во Львов предлагают до 7 декабря заполнить мотивационную анкету, информацию и ссылки содержит и страница Луганской обладминистарции в фейсбуке. У местных школьников мотиваций для поездки достаточно. Узнав об информации, спешат принять участие в акции. Некоторые школьники, например, для себя уже успели облюбовать вуз для поступления.


+Поширити: