Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
27 ноября 2014, 14:00

Райффайзен Банк Аваль ликвидируется на Луганщине

Райффайзен Банк Аваль 25 ноября решил закрыть Луганскую областную дирекцию, сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

"ПАО "Райффайзен Банк Аваль" сообщает о закрытии (ликвидации) Луганской областной дирекции банка в связи с невозможностью продолжения банковской деятельности в Луганске и других отдельных районах Луганской области согласно постановлению правления банка № П-247/5 от 25 ноября 2014 года", — говорится в сообщении.

О приостановке работы своих отделений в зоне АТО сообщил также Проминвестбанк.

"На основании решения правления ПАО "Проминвестбанк" от 25 ноября 2014 года №300 приостановлена работа и осуществление всех видов банковских операций в отделениях и банкоматах ПАО "Проминвестбанк", расположенных на отдельных территориях в районе проведения АТО", — говорится в сообщении.

Напомним, согласно постановлению НБУ №466 банки Украины должны приостановить осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируются украинскими властями.


+Поширити: