Восточная часть Луганска снова обесточена. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
28 ноября 2014, 11:33

Восточная часть Луганска снова обесточена

Из-за перегрузки напряжения в Луганске сработала защита на подстанции Кировская, после ее аварийного отключения полностью обесточены восточные районы города.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Сейчас ведутся работы по запуску подстанции и возобновлению подачи электроэнергии.

Также энергетики ремонтируют оборудования на подстанции Красного Яра и осуществляют попытку подать напряжение в поселок обходным путем, поскольку дефицит проволоки не позволяет провести его полную замену. В процессе модификации находятся кабельные линии в поселке Юбилейный, а также полностью востребованы в поселке Металлист и Тепличное.

Напомним, губернатор Луганской области Геннадий Москаль пожаловался, что террористы препятствуют работе ремонтников на территории области.

Восстановить поврежденные линии газо- и электроснабжения не позволяли боевики так называемого Всевеликого войска донского под руководством атамана Козицына.


+Поширити: