В Кременной открыли приют для жертв домашнего насилия. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 марта 2021, 14:00

В Кременной открыли приют для жертв домашнего насилия

Приют для женщин с детьми, пострадавших от домашнего насилия и насилия по признаку пола, а также дневного центра социально-психологической помощи пострадавшим лицам «Разорви круг», открыты в Кременной, передает пресс служба Луганской ОГА.

Приют и дневной центр создан благодаря сотрудничеству Кременского городского совета, Фонда ООН в области народонаселения и Программы развития ООН, общественной организации «Кременская бизнес-ассоциация». Приют рассчитан на 10 койкомест. Партнерскими организациями на ремонтные работы помещения и закупку оборудования профинансировано более двух миллионов гривен, а софинансирование Кременским горсоветом составило 231 тысячу гривен.

Приют для жертв домашнего насилия оборудован всем необходимым для временного пребывания в нем: созданы удобные условия проживания, работают специалисты, которые оказывают психологическую помощь.


+Поширити: