На Донбассе нашли разведывательный беспилотник с надписью "ФСБ РФ". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
12 марта 2021, 11:00

На Донбассе нашли разведывательный беспилотник с надписью "ФСБ РФ"

В зоне проведения ООС на территории Донецкой области военные обнаружили беспилотник российского производства. Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора.

«При осмотре беспилотного воздушного судна на поврежденной аккумуляторной батарее обнаружено голографическую наклейку с надписью "ФСБ РФ 704″. По предварительным данным, обнаруженный аппарат изготовлен российским производителем "ZALA AERO"», — говорится в сообщении.

Отмечается, что предметы в качестве вещественного доказательства приобщены к материалам уголовного производства, которое расследуется по факту захвата заложников, совершения террористического акта, привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности и нарушения законов и обычаев войны.

Группа компаний «ZALA AERO» — российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем и мобильных комплексов, которые способны углубляться на несколько десятков километров в сторону позиций противника.


+Поширити: