Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
19 сентября 2018, 16:37

Рева не исключает возможности задержек с выплатами пенсий

Министр социальной политики Андрей Рева не исключает задержек с выплатами пенсий. Об этом он сообщил в эфире на телеканале "Прямой", - передает LB.ua.

"Все будет зависеть от многих факторов. Правительство делает все, чтобы по причинам внутренним таких проблем не было. Но то, что мы сегодня ведем переговоры с МВФ, в том числе, влияет и на эту проблему. Потому что от сохранения финансовой стабильности нашей страны, ее платежеспособности зависит, в том числе, и способность страны обеспечивать социальные выплаты. Правительство сделает все от него зависящее, чтобы такого не повторилось. Но это зависит, в том числе, от того, что мы сейчас делаем", - заявил министр.

Напомним, в июле 2018 года произошло смещение графика выплат пенсий в связи с кассовыми разрывами поступлений ЕСВ, который является главным источником пополнения ПФУ.


+Поширити: