В Лисичанске состоялся чемпионат по дзюдо. Ірта-Fax
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
12 января 2007, 16:19

В Лисичанске состоялся чемпионат по дзюдо

11 января в Лисичанской городской ДЮСШ проходил открытый чемпионат города по дзюдо. В нем принимали участие более 70 спортсменов из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, Луганска, Краматорска и Славянска. Об этом "Ирта-FAX" сообщает отдел информационного обеспечения деятельности Лисичанского городского совета.

Борьба проходила в шести весовых категориях. По результатам соревнований команда ДЮСШ Лисичанска заняла первое общекомандное место. В личном зачете среди лисичанских борцов первые места завоевали Александр Ткачило (весовая категория 46 кг, учащийся СОШ № 13), Станислав Тростянский (50 кг, СОШ № 13), Владислав Бондаренко (73 кг, СОШ № 13). Второе место занял Юрий Саталкин (60 кг, СОШ № 13), третье – Сергей Костаков (46 кг, СОШ № 27) и Александр Опаров (55 кг, Лисичанская многопрофильная гимназия). Тренирует спортсменов Геннадий Тростянский. Все победители отмечены грамотами и медалями. За победу им также вручены ценные призы.