В Алчевске в одной из торговых точек налоговики обнаружили 4,6 тысяч контрафактных дисков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
23 февраля 2010, 11:46

В Алчевске в одной из торговых точек налоговики обнаружили 4,6 тысяч контрафактных дисков

В Алчевске в ходе осмотра торговой точки налоговые милиционеры изъяли 4,6 тысяч дисков с логотипом «Сделано в России» на сумму более 90 тысяч гривен. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

 

По словам  начальника отдела налоговой милиции Алчевской ОГНИ Сергея Артеменко, незаконную торговлю на одном из рынков города развернул 25-летний гражданин Украины, у которого не было государственной регистрации в порядке, установленном действующим законодательством.

 

«Как показывает практика, зачастую вышеуказанный товар завозится на территорию Украины из Российской Федерации. Поэтому пресечение незаконного оборота аудиовизуальных произведений и фонограмм, а именно DVD- и СD-дисков, на которых отсутствуют контрольные марки установленного образца, - одно из приоритетных направлений работы налоговой милиции», - отметил Сергей Артеменко.

 

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении. Дальнейшую судьбу распространителя контрафактной продукции решит суд.


Ирта-Fax
+Поширити: