ТОП-лист необычных ювелирных украшений по версии Price.ua. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
04 июня 2014

ТОП-лист необычных ювелирных украшений по версии Price.ua

Портал сравнения цен на товары Price.ua подготовил обзор самых оригинальных ювелирных изделий для женщин, которые можно приобрести в Луганске. Ознакомившись с обзором, представительницы прекрасного пола смогут добавить изюминку в свой образ, выбрав украшение, соответствующее своему стилю.

Главным трендом сезона весна-лето 2014 дизайнеры называют использование цветочного принта в одежде и аксессуарах. Девушкам, которые хотят следовать этой тенденции, стоит обратить внимание на кулон Thomas Sabo из коллекции Coulomb. Кулон выполнен в форме ромашки, что особенно актуально сейчас, в теплое время года. Лепестки цветка украшены цирконом, а сердцевина покрыта желтой эмалью высокого качества. Украшение, стоимость которого составляет 1935 грн, наверняка придется по вкусу романтичным и мечтательным девушкам.

Заслуженное место в ТОПе занимает кольцо Kiss от Ювелирного дома Misaki из оригинальной морской коллекции. Кольцо изготовлено из серебра 925 пробы и украшено двумя белыми жемчужинами. Родиевое покрытие придает изделию ярко-белый цвет и защищает от возможных царапин и других повреждений. Необычный дизайн кольца стоимостью 2225 грн наверняка привлечет не один мужской взгляд к обладательнице данного ювелирного украшения. Приобрести кольцо Kiss, а также посмотреть другие ювелирные изделия в Луганске можно на сайте http://price.ua/catc5741t16.html.

В последнее время все большей популярностью среди девушек пользуются браслеты-шамбалы. Если раньше всевозможные плетеные браслеты носили в основном почитательницы уличной моды, то сейчас подобные украшения зачастую надеваются девушками на торжественные мероприятия и деловые встречи. И это неудивительно, так как при изготовлении таких браслетов стали использоваться дорогие металлы и даже драгоценные камни, перенеся браслеты из раздела «фенечек» в категорию ювелирных изделий. Одним из таких украшений является плетеный браслет Viceroy из коллекции Oxford Street, стоимость которого составляет 1018 грн. Браслет выполнен из ткани и серебра 925 пробы, а также украшен кристаллами Swarovski.

Самым популярным украшением, которое чаще всего надевают девушки, являются серьги. В ТОП-лист попали серьги-капли от Ювелирного дома Thomas Sabo, выполненные в форме сердец из граната глубокого красного цвета. Основа серег изготовлена из серебра, также для украшения использован марказит. Удобная застежка в виде длинной петли не даст сережке выскользнуть из мочки уха. Такие серьги, длина которых составляет 22 мм, придадут обладательнице элегантности и благородства. Приобрести ювелирное изделие можно по цене 1975 грн.

Отметим, что в ТОП-листе указаны только основные категории женских украшений. На сегодняшний день ассортимент оригинальных ювелирных изделий настолько широк, что позволит каждой девушке выгодно отличаться от других, осветив свои достоинства блеском драгоценных камней.


+Поширити: