Финучреждения Луганщины использовали 7 схем минимизации налоговых обязательств. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
20 мая 2009, 11:43

Финучреждения Луганщины использовали 7 схем минимизации налоговых обязательств

На протяжении января-апреля 2009 года банковские и страховые учреждения Луганской области уплатили свыше 6,5 млн. грн. налога на прибыль. Это на 2,6 млн. грн. меньше, чем за соответствующий период прошлого года. Об этом сообщила начальник управления контроля за финансовыми учреждениями и операциями в сфере внешнеэкономической деятельности Государственной налоговой администрации в Луганской области Татьяна Бугаева. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба управления государственной налоговой администрации в Луганской области.

 

«Специалисты по контролю за финансовыми учреждениями, - отметила Татьяна Бугаева, - проверили 57 финансовых учреждений (7 банковских учреждений и 50 других финансовых учреждений, 27 проверок – в 2008 году). Всего, по состоянию на первое мая текущего года, на налоговом учете в Луганской области находятся 383 финансовых учреждения.

 

По итогам контрольно-проверочной работы доначислено 453,6 тыс. грн., на 254,2 тыс. грн. больше, чем за соответствующий период 2008-го.

 

По словам Татьяны Бугаевой, в ходе проверок налоговики установили 7 схем минимизации налоговых обязательств. Общая сума условных потерь бюджета составила около 1,5 млн. грн.


Ирта-Fax
+Поширити: