Луганчанка Анна Соловей завоевала серебро на Чемпионате Европы среди юниоров по велоспорту на шоссе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные / Спорт
24 июля 2009, 11:30

По информации управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, луганчанка Анна Соловей завоевала серебро на Чемпионате Европы среди юниоров по велоспорту на шоссе. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОГА.

В индивидуальной гонке с раздельным стартом среди спортсменок-юниорок Анна показала второй результат. Всего 1 секунду она уступила француженке Полин Ферран-Прево. Третье место досталось спортсменке из Дании Марии Грандт Петерсен.

Днем ранее в гонке с раздельным стартом у девушек (U23) еще одна луганская спортсменка Светлана Галюк показала 4-й результат.

Чемпионат Европы по велоспорту среди андеров и юниоров проходил в Хуглед-Гитс (Бельгия) с 29 июня по 2 июля текущего года.