В этом году в Луганске постоят стационарный зимний каток . Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
08 апреля 2010, 14:04

В этом году в Луганске постоят стационарный зимний каток

В этом году в Луганске постоят стационарный зимний каток. Об этом на встрече с журналистами сообщил Луганский городской голова Сергей Кравченко, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Мы хотим построить каток, потому что он городу необходим. На сегодняшний день детям практически негде заниматься спортом. Очень хочу, чтобы там занимались хоккеем, фигурным катанием», - сказал Кравченко.

 

По словам мэра, на этот год запланирована государственная программа по строительству в Украине 8 катков. Луганск, благодаря народным депутатам от Партии регионов, был включен в эту программу. «Уже закуплено оборудование. Скоро к нам приедут специалисты, будут выбирать место под строительство. Я очень надеюсь, что ледовый каток появится в Артемовском районе, потому что этот район Луганска - спальный, там очень много молодежи, детей, но отдохнуть практически негде», - подчеркнул мэр.


Ирта-Fax
+Поширити: