Луганская ГИК получила решение суда (комментарий председателя). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
08 ноября 2010, 17:24

Луганская ГИК получила решение суда (комментарий председателя)

Сегодня Луганская городская избирательная комиссия получила решение Луганского окружного административного суда, однако оно еще не вступило в законную силу, так как есть два дня на обжалование. Об этом сегодня сообщил председатель комиссии Александр Фомберг.

 

«В решении суда говорится, что Луганская городская избирательная комиссия может рассмотреть вопрос… обязать Жовтневой районной территориальной комиссии составить уточненный протокол по выборам Луганского городского головы (по Жовтневому в городе Луганске району). По истечении сроков обжалования, то есть через два дня, мы будем собирать комиссию», - отметил Фомберг, добавив что «комиссия соберется через два дня, если не будет заявлений от трех членов комиссии, которые потребуют собрать заседание».

 

Он также сообщил что протоколы, которые были изъяты Жовтневой прокуратурой, в настоящий момент приобщены как вещественные доказательства к уголовному делу. Кстати, Александр Фомберг подтвердил, что в ходе следственных действий, которые проводила прокуратура, во время осмотра выяснилось, что Спиридон Килинкаров опережает оппонента Сергея Кравченко на 22 голоса.


Ирта-Fax
+Поширити: