23-летний педофил изнасиловал двух маленьких мальчиков в туалете «McDonald`s». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
30 марта 2011, 16:38

23-летний педофил изнасиловал двух маленьких мальчиков в туалете «McDonald`s»

23-летний педофил устроил засаду в туалете «McDonald`s» и когда туда пришли дети после посещения церкви, набросился на них и изнасиловал.

В Британии педофил, выйдя на свободу из тюрьмы, изнасиловал семилетнего мальчика и его четырехлетнего брата в туалете «McDonald`s».

23-летний Саймон Арчер поджидал мальчиков в туалете фаст-фуда, когда те пришли на обед после посещения церкви. Арчер напал на детей и, несмотря на мольбы и плач, изнасиловал.

В то время, когда гей-педофил насиловал старшего брата, второй мальчик был настолько шокирован увиденным, что просто рыдал на полу.

Нужно отметить, что несколько недель назад до этого инцидента Арчер был освобожден, отбыв срок за сексуальные преступления в отношении детей. Ему было запрещено оставаться наедине с детьми.

Судья Майкл Кэрролл предварительно заключил Арчера на неопределенный срок, как «опасного сексуального хищника», который вполне вероятно никогда не может быть освобожден.

Мальчики, из религиозной семьи, которые ходили в это утро в церковь, были настолько травмированы, что ничего не рассказали своим родителям.

Только спустя несколько дней, когда мама предложила своим сыновьям пойти снова в «McDonald`s», дети ей все рассказали.

Показания пострадавших мальчиков подтвердили записи видеонаблюдения.


+Поширити: