В Стаханове двое братьев разобрали железнодорожные пути. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
11 мая 2011, 10:40

В Стаханове двое братьев разобрали железнодорожные пути

Двое братьев, младший из которых несовершеннолетний, воровали металлические изделия с железнодорожных путей одного из предприятий Стаханова. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в Стахановском ГО УМВД Украины в Луганской области.

Пока младший стоял «на стреме», старший «подчищал» железнодорожные пути. Братья забрали все: шайбы, гайки, болты, накладки, путевые костыли и тому подобные металлические изделия. Общая сумма причиненного ущерба предприятию составила более 500 гривен.

Сотрудники отделения криминальной милиции по делам детей задержали воров, но братья к тому моменту успели сбыть все украденное.

В отношении обоих возбуждены уголовные дела по статье 185 ч. 2 УК Украины «Тайное хищение чужого имущества по предварительному сговору». Младший брат поставлен на учет в отделение криминальной милиции по делам детей Стахановской милиции, а также находится на подписке о невыезде.

В настоящее время старший брат, ранее уже судимый, арестован. В отношении него возбуждено еще одно уголовное дело по статье 304 УК Украины «Вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетнего». Статья 185 ч. 2 Уголовного Кодекса Украины предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Статья 304 - лишение свободы на срок от трех до семи лет.


Ирта-FAX
+Поширити: