В Полтаве 3-летний ребенок выпал из окна. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
31 августа 2011, 18:00

В Полтаве 3-летний ребенок выпал из окна

В Полтаве 3-летний мальчик выпал из окна второго этажа. Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Полтавской области, 26-летняя мать оставила ребенка на 7-летнюю дочку.


«Я проснулась от громкого крика братика, – говорит девочка. – Крик был слышен из открытого окна. Когда я выглянула на улицу, то увидела брата, который лежал на земле возле дома. На его голове было много крови и я очень испугалась».


Малыша заметили прохожие и вызвали «скорую». Мальчика доставили в реанимационное отделение детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени. Малыш находится в коме.


На вопросы милиционеров мама ребенка категорически отказалась отвечать и где она была тем утром еще неизвестно. Опросив соседей и родных женщины, правоохранители выяснили, что глава семьи работает вахтовым методом и практически не бывает дома. Детей растит и воспитывает фактически только его жена. Она никогда не была замечена в употреблении алкогольных напитков, но часто отлучается из дома, оставляя детей самих.


Милиция собирается привлечь мать к уголовной ответственности за злостное невыполнение своих обязанностей по уходу за ребенком.



+Поширити: