Луценко положили в палату повышенной комфортности. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 апреля 2012, 12:37

Луценко положили в палату повышенной комфортности

Государственная пенитенциарная служба выложила на своем официальном сайте и в Интернете видеоролик, в котором показала палату Киевской больницы скорой помощи, куда в пятницу был госпитализирован из СИЗО бывший министр внутренних дел Юрий Луценко.


Напомним, в прошлую пятницу экс-министра МВД Юрия Луценко по причине ухудшения здоровья отправили в Киевскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи для проведения обследования.

Экс-министра поместили в ту же палату, в которой он находился в конце весны прошлого года, когда его здоровье резко дало сбой после объявленной в знак протеста голодовки.

В этот раз г-на Луценко разместили в несколько модернизированной в сторону повышения комфорта палате. В частности, по словам жены экс-министра Ирины Луценко, стены палаты обзавелись обоями, автоматически регулируемой кроватью для пациента, диваном, двумя креслами, столиком и душевой кабиной.

По мнению жены Луценко, такой марафет, приближенный к европейским стандартам, можно смело связать с пребыванием в Украине представителей Европы, которые, наверняка, могут проявить любопытство увидеть воочию, в каких условиях находится бывший министр и какие условия могут ожидать в случае необходимости простых смертных, если они окажутся в спецпалате больницы скорой медпомощи.

На вопрос экс-министра поставленный врачу, как утверждает его жена, о том, как долго ему предстоит лечиться вне СИЗО, был получен ответ – «у вас время не ограничено».

Врачи подтвердили обострение у г-на Луценко панкреатита, заболевание печени и «еще есть что-то серьезное», о чем семья бывшего министра знает, но пока обнародовать информацию не спешит.


+Поширити: