В Красном Луче после пожара на копанке хозяин выбросил двух обгоревших рабочих на проезжую часть. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
12 июля 2012, 12:05

В Красном Луче после пожара на копанке хозяин выбросил двух обгоревших рабочих на проезжую часть

11 июля в 02.05 дежурную часть Краснолучского МЧС поступил звонок от врача скорой помощи, который сообщил, что они подобрали на обочине 2 мужчин, с ожогами. После чего медики направили мужчин в реанимацию больницы «Известий».

По словам медиков на утро 12 июля мужчины 1979 и 1986 года рождения находятся на аппарате искусственного дыхания. Им оказывают посильную медицинскую помощь.

Из надежных источников, стало известно, что пострадавшие работали на нелегальной копанке в лесополосе вблизи поселка шахты «Княгиненская». Ночью они переливали с одной бочки в другую горюче смазочные материалы, предназначенные для работы трактора на копанке, и горючие воспламенились.

Чтоб скрыть следы трагедии, как это обычно бывает, хозяин нелегальной копанки выбросил уже «нерентабельных рабочих», которые, кстати, из неблагополучных семей около проезжей части дороги, где их и подобрала скорая помощь. По словам врачей, у ребят очень мало шансов выкарабкаться, если не будет должных медикаментов.


Ирта-FAX
+Поширити: