Владимир Ландик: Я пойду на выборы самодвиженцем, если того захотят люди. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
17 июля 2012, 12:10

Владимир Ландик: Я пойду на выборы самодвиженцем, если того захотят люди

Народный депутат Украины Владимир Ландик готов пойти на следующих парламентских выборах в качестве самовыдвиженца, при условии, что жители 108 округа, где он баллотировался, этого захотят. Такое заявление Владимир Ландик сделал во время пресс-конференции на телеканале «ИРТА».

Как стало известно на днях, вероятным кандидатом от ПР по данному избирательному округу стал Юрий Терников. Однако сам Владимир Ландик теряется в догадках, почему партия делает ставку на самого нерейтингового члена. По последним данным, приведенным нардепом, средний рейтинг по округу у Терникова составляет около 11%, в то время, как рейтинг Ландика — 21%.

«Когда меня спросили, на каком округе я хочу баллотироваться, я сказал так: куда люди выберут», - отметил Ландик.

По его словам, он знает о том, что может идти на выборы в качестве самовыдвиженца, так как участвовал в разработке Закона «О выборах».

«Люди говорят, что мы видим только вас депутатом на округе. Если они будут говорить это и дальше, я пойду на выборы», - уверяет политик.

Он также добавляет, что события последнего года как нельзя лучше показывают, что попытки «выкинуть» его из политики однопартийцами все-таки предпринимаются. Как рассказал сам нардеп, по причине того, что он активно привлекает внимание общественности и СМИ к кричащим проблемам области в виде нелегальной добычи угля, разрухи в сельском хозяйстве и отсутствия правосудия, его и не избрали делегатом прошедшей конференции Луганской областной организации и съезда Партии регионов.

«Все это идет от нашей дорогой власти. Она проводит совещания по нелегальной угледобыче, создает комиссии, планы прекращения разграбления недр. Но на самом деле она ничего не прекращает, а организовывает и «крышует» то, что нужно подавить», - подытожил Владимир Ландик.


Ирта-FAX
+Поширити: