В Луганске увеличат количество видеокамер. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
01 августа 2013, 12:35

В Луганске увеличат количество видеокамер

Луганская городская коммунальная аварийно-спасательная служба планирует увеличить количество видеокамер в областном центре. Об этом сегодня на брифинге рассказал начальник Луганской городской коммунальной аварийно-спасательной службы Александр Летун, передает корреспондент «Ирта-FAX».

«В нашем распоряжении находится сейчас 4 видеокамеры: на перекрестке улиц Оборонная и Советская, возле памятника Т. Шевченко, возле горисполкома и на Театральной площади. Но мы будем развиваться, поэтому планируем увеличить количество видеокамер в городе», - рассказал Александр Летун.

По его словам, установленные видеокамеры очень часто помогают милиции в задержании правонарушителей, ведь видеооборудование установлено очень чувствительное и при необходимости позволяет рассмотреть даже то, что написано на спичечной коробке.


Ирта-FAX
+Поширити: