В Мелитополе помощник начальника Стахановского горотдела милиции насмерть сбил девушку. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Происшествия / Региональные
17 сентября 2013, 13:25

В Мелитополе помощник начальника Стахановского горотдела милиции насмерть сбил девушку

В Мелитополе на выезде из города водитель на микроавтобусе сбил человека. Как выяснялось, за рулем находился один из помощников начальника Стахановского горотдела милиции Луганской области. Поймали его, когда он пытался перевезти свой ​​автомобиль на эвакуаторе.

Трагедия произошла утром 14 сентября. Как говорят свидетели, микроавтобус летел на большой скорости, а девушка переходила дорогу. Сразу после удара машина даже не остановилась. Помчалась дальше. Девушка от полученных травм умерла.

Искали микроавтобус почти сутки. Судя по всему, во время ДТП машина получила повреждения, поэтому и искали по характерным признакам. Когда у владельца авто спросили, откуда взялись повреждения, ответил - сбил собаку.

Личность девушки не установили. Сейчас местные правоохранители опрашивают свидетелей происшествия. А сотрудник милиции Луганской области, когда его поймали, даже не поинтересовался, что произошло с человеком, которого он сбил.


Ирта-FAX
+Поширити: