Западную Украину терроризирует "черное братство", совершающее ритуальные убийства. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
24 сентября 2013, 16:13

Западную Украину терроризирует "черное братство", совершающее ритуальные убийства

Западную Украину ужасает мистическая "черная" секта, которую подозревают в ритуальных убийствах. В секте Догнала, которую называют "черным братством", пьют странные отвары и хором читают стихи.

Жители Западной Украины в ужасе из-за секты, которая, говорят, разрушает целые семьи, зомбирует людей и отбирает у них все имущество. Основал ее бывший римо-католический священник из Чехии Антонин Догнал, а называют они себя истинными греко-католиками.

"Черное братство", или секта Догнала, имеет дурную славу. Говорят, что сектанты разрушают семьи, зомбируют людей, заставляя переписывать на них имущество, занимаются оккультизмом. Ходят слухи даже о ритуальных убийствах.

Секта убеждает - они греко-католики. Да еще и истинные. Настоящая же церковь называет это попыткой раскола. Своих адептов сектанты вербуют в школах, больницах, госучреждениях. Самое страшное происходит на закрытых собраниях в молитвенных домах. Людей якобы опаивают чаем с какой-то магической смесью, которая помогает ими манипулировать.

"Монахини забрали у меня и моих "одногруппниц" мобилки, не разрешали выходить на улицу, поили нас чаем, с травяным вкусом. После такого чаепития я чувствовала себя вялой. Нас убеждали, что телевизор, интернет - зло. Я поняла, что здесь что-то нечисто и ушла", - рассказала львовянка Ярослава о своем опыте общения с сектой.

Настоящие священники уверяют, что с такими группами действительно лучше не иметь дела.

"Эти воинственные секты обладают гипнозом и влияют на подсознание людей. Они заманивают обещаниями решить проблемы", - уверен священник УГКЦ Орест Вильчинский.

Самого основателя церкви судили за хулиганство и наказали штрафом. Суд постановил депортировать хулигана из страны, но тот якобы пропал. Сейчас он в розыске.

Напомним, что ранее певицу Оксану Билозир обвинили в поддержке "секты Догнала", которая превзошла даже "Белое братство". Священники говорят, что певица привозила к Догналу политиков и общественных деятелей.


+Поширити: