Блохин попросил не назначать Годуляна на матчи "Динамо". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
30 сентября 2013, 16:20

Блохин попросил не назначать Годуляна на матчи "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин после матча с полтавской "Ворсклой" раскритиковал работу арбитра Виталия Годуляна. По мнению Олега Владимировича, судейство испортило матч. Тренера возмутило удаление Брауна Идейе.

"Идейе провоцировал Курилов. Если удалять Брауна, то если быть последовательным, необходимо было показывать желтую карточку и полтавчанину, для которого она была бы второй. Один сделал движение локтем, второй наступил на ногу или отмахнулся – по правилам должны быть наказаны оба. Словом, судейство не лезет ни в какие ворота", - сказал тренер.

Кроме того, он отметил, что будет просить не назначать Годуляна на матчи "Динамо".

"Могу поздравить "Ворсклу" с тем, что она билась и играла против "Динамо". Стимулировали команду или нет – это такое дело. У меня есть пожелание для Федерации футбола - чтобы больше Годуляна не назначали на наши матчи. Это мое личное мнение. Хорошо еще, что хоть меня не удалили", - подытожил Блохин.

Напомним, в своем рапорте Годулян пояснил, что удалил Идейе за удар соперника, который не владел мячом.

Добавим, что "Динамо" вдесятером вырвало ничью в Полтаве благодаря голу Лукмана Аруны.


+Поширити: