На Черниговщине мужчины боятся выйти на улицу из-за извращенца. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
25 ноября 2013, 12:37

На Черниговщине мужчины боятся выйти на улицу из-за извращенца

На Черниговщине в селе Орловка из-за извращенца мужчины боятся выйти на улицу. Неизвестный жестоко поиздевался над парнем. Селяне подозревают друг друга. А парень, который нашел полуживого односельчанина в луже и привел его домой, вообще исчез. Он боится превратиться из спасителя на главного подозреваемого, и не выходит на связь с родными, сообщает ТСН.

Жительница села Елена Пивовар уверена, что потеряла связь с сыном из-за ночного происшествия. 21-летний Артем около полуночи возвращался домой. В луже посреди улицы он увидел голого мужчину.

"Он побежал в один дом - не открыли. Побежал к Яне. Она позвала родителей. Родители, сестра и мой сын положили его на покрывало и понесли домой", - рассказала мать Артема Елена Пивовар.

По словам медиков, еще бы минут 20 и парень бы умер от внутреннего кровотечения, или просто замерз.

О таком извращении в селе никогда и не слышали. "Это было такое маленькое дерево, срубленное, сломанное, я не знаю. Мы потом посмотрели, а на нем где-то так кончик был в крови", - говорит семейный врач Галина Полегенько.

Пока ищут насильника, боятся выходить на улицу и женщины, и мужчины. Люди подозревают друг друга, а подозреваемые оправдываются и ищут алиби.

На допросы в милицию в этом ужасном деле вызывают односельчан потерпевшего.

"Я проходил полиграф. Как раз в Чернигове по делам был", - рассказал житель села Сергей Карнаух.

Он также попал под подозрение. Мужчина предполагает, что это из-за того, что его брат только что вышел из тюрьмы.

Артему Пивовару, который нашел потерпевшего, также рекомендовали пройти проверку на детекторе лжи, однако по дороге в Чернигов он исчез.

"Он сказал - я не хочу. Пока не найдут виновных, он не вернется. А где он, я не знаю", - говорит его мать.

Односельчане теряются в догадках, кто мог такое сделать.

"Вряд ли, Артем такого не сделает", - говорит местный житель. "И один там ничего не сможет сделать. Это не один, это два или три человека", - считает другой житель села.

Сам пострадавший сейчас в состоянии шока в больнице. Он вообще ничего не может вспомнить. Парень не помнит нападающих, поэтому волнуется, чтобы не наказали невиновного.

Действительно ли основным подозреваемым является парень, который нашел потерпевшего, в милиции не комментируют. Там ссылаются на тайну следствия. Тем временем, мать парня умоляет сына вернуться домой и рассказать следователям все, что знает. Она уверена, что это поможет найти настоящих преступников и вернуть селу спокойствие.


+Поширити: