Пограничники Луганщины задержали контрабанду мяса и одежды. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 февраля 2014, 13:29

Пограничники Луганщины задержали контрабанду мяса и одежды

Вчера на Луганщине, неподалеку от украинско-российской границы пограничники задержали двух правонарушителей. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным погранслужбы, автомобиль «УАЗ», который направлялся в сторону России, сотрудники отдела «Краснодон» остановили возле населенного пункта Нижняя Герасимовка, в 5 метрах от госграницы. За рулем автомобиля был 34-летний гражданин Украины.

Выяснилось, что украинец пытался переместить в Россию 20 ящиков с мясом и 35 пакетов с костями. Предварительная сумма оценки изъятого и переданного в таможню товара составила почти 16 тысяч гривен. Автомобиль изъят как средство перемещения груза.

Кроме того пограничники Луганского отряда задержали на окраине села Власовка россиянина. Он нес пакеты, в которых было более 300 женских курток и брюк на более 50 тысяч гривен. В отношении гражданина России составлен протокол об административном правонарушении.


Ирта-FAX
+Поширити: