В Луганске перед захваченным зданием СБУ начали устанавливать навесы от дождя (фото). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
10 апреля 2014, 09:55

В Луганске перед захваченным зданием СБУ начали устанавливать навесы от дождя (фото)

Сегодня утром в Луганске пошел дождь, который ожидается еще в течение 2 дней, и перед захваченным зданием СБУ сепаратисты начали устанавливать навесы. Их строят из высоких деревянных брусьев, а стены будут делать из плотных клеенчатых растяжек с огромными гербами Российской Федерации и надписью «Россия». Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

За ночь на площади появилось много рулонов колючей проволоки, а также целые груды мешков с песком. Перед самим зданием СБУ из-за дождя людей практически нет, все они переместились поближе к палаткам в сквер. Также в сквер Памяти была перенесена и полевая кухня, размеры которой, по сравнению со вчерашним днем, увеличились в несколько раз. В отдельно стоящей палатке теперь раздают чай и кофе, в другой - бутерброды и печенье.

Стоит отметить, что активисты по-прежнему агрессивно относятся к журналистам и требуют предъявить удостоверения. Общаться они согласны только с представителями российских СМИ, от всех остальных требуют покинуть территорию.

Также на площади появился стенд с фотографиями предателей и фашистов, среди которых, частности, есть фото бывшего президента Украины Виктора Януковича и регионала Александра Ефремова.


Ирта-FAX
+Поширити: