Меркель поддержала усиление санкций ЕС против России. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
01 сентября 2014, 15:24

Меркель поддержала усиление санкций ЕС против России

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила с поддержкой усиления санкций против России, одновременно она подчеркнула, что Евросоюз не рассматривает варианта решения конфликта в Украине военным путем. Об этом она сказала журналистам в Берлине.

"Военного решения этого конфликта не будет, я об этом говорила с самого начала и я в этом убеждена. Это также позиция других стран-членов ЕС", - подчеркнула Меркель.

Но, по ее словам, Евросоюз "не может принять поведение России". "Поэтому я считаю, что необходимо подготовить такие санкции. Проблемы, которые могут возникнуть в связи с этим, несопоставимы с проблемами, которые могут возникнуть, если мы ничего не будем делать", - добавила канцлер Германии.

Напомним, ранее Европейский Совет обратился к Еврокомиссии с просьбой в течение недели подготовить предложения относительно новых санкций против России.


+Поширити: