В Донецке продолжаются ожесточенные бои. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
17 сентября 2014, 15:35

В Донецке продолжаются ожесточенные бои

По состоянию на 12:00 достоверно известно о двух погибших мирных жителях: по Киевскому проспекту, 54 и возле Путиловского рынка. Осколочные ранения получили три человека. "На данный момент зафиксированы попадания снарядов в многоэтажные дома по Киевскому проспекту, 54 и Партизанскому проспекту, 84. На местах попадания возникли пожары, ликвидацией которых занимались наряды МЧС Украины в Донецкой области. Взрывной волной выбита часть окон в домах.

В частном секторе горят несколько домов, куда пожарные наряды не могут попасть из-за непрекращающихся обстрелов.

Следствием массированного артиллерийского обстрела северной части Киевского района стало повреждение газовых трубопроводов.

Ранее сообщалось, что утром на севере Донецка, где находится аэропорт, были слышны взрывы и автоматные очереди. В районе аэропорта - два очага с черным дымом, один из пожаров очень большой.


+Поширити: