Игорь Мартыненков сменил в должности замглавы Минэнергоугля Юрия Зюкова. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
11 марта 2015, 21:57

Игорь Мартыненков сменил в должности замглавы Минэнергоугля Юрия Зюкова

Юрий Зюков уволен с должности замглавы Минэнергоугля.

Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

"Сегодня состоялось голосование на Кабмине в отношении заместителя по угольному направлению. Кабмин принял решение уволить господина Зюкова и был назначен новый заместитель Игорь Мартыненков.... Я думаю, что это как раз тот человек молодой, активный, с экономическим образованием, который в существенной мере должен помочь как раз провести реформы в угольном сегменте, учитывая отсутствие дотаций, отсутствие сбыта", - заявил Демчишин.

Напомним, Юрий Зюков был назначен на пост замглавы Минэнергоугля 5 апреля минувшего года. Ранее чиновник занимал пост первого заместителя Минэнергоугля в период с 2006-2007 г.г., однако был уволен по собственному желанию в начале 2008 года. После этого он занимал должность исполняющего обязанности генерального директора государственного предприятия "Ровенькиантрацит".


+Поширити: