В США готовятся к худшему сценарию РФ в отношении Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
30 марта 2015, 12:20

В США готовятся к худшему сценарию РФ в отношении Украины

В США рассчитывают на худший сценарий России в отношении Украины и готовятся к таким событиям. Такое мнение в интервью ТСН высказала представитель штата Огайо в Конгрессе США Марси Каптур.

Американская конгрессвумен очень обеспокоена из-за ситуации вокруг Мариуполя. Она убеждена, что следует позаботиться о "архитектуре безопасности", чтобы защитить Украину, ее границу, буферную зону и тому подобное. По мнению политика, именно об этом президент Украины Петр Порошенко должен просить на наиболее важных заседаниях представителей разных государств.

По ее словам, речь идет не только о сотрудничестве с НАТО, но и о договоренности со всеми народами, которые любят свободу. "Порошенко не должен терять ни одной возможности говорить об этом, привлекать президентов других стран", - отметила Марси Каптур.


+Поширити: