Террористы обстреляли Тошковку. Есть раненые. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
31 июля 2015, 12:04

Террористы обстреляли Тошковку. Есть раненые

Населенный пункт Тошковка (Луганская область) впервые за три месяца подвергся обстрелу, в результате чего ранения получили 2 человека.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной государственной администрации.

"В Луганской области обстреляли Тошковку Попаснянского района. Населенный пункт находится более чем за 10 км от линии разграничения, обстрел произошел в 2.30 ночи", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате обстрела осколочное ранение получил 23-летний парень. Кроме этого, в соседнем доме на пожилую женщину посыпалась кровля, в результате чего она получила ранения лица.

Также были повреждены 6 домов, из них полностью 3 разбиты. На некоторых улицах перебиты линии энерго- и газоснабжение. Ведутся восстановительные работы.

"Последний обстрел здесь был более чем три месяца назад. В поселке долгое время царила тишина. По приезде в областную администрацию мы будем решать вопрос оказания срочной компенсации пострадавшим", - отметили в ОГА.


+Поширити: