Сын начальника милиции Горловки пытается «отмазаться» от кровавого ДТП, которое совершил. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
03 августа 2015, 14:10

Сын начальника милиции Горловки пытается «отмазаться» от кровавого ДТП, которое совершил

В селе Богородичное Донецкой области в результате ДТП серьезно пострадала семья из трех человек — пожилая семейная пара и внук, которые ехали на отдых. Все трое находятся в коме. Виновником аварии является участковый инспектор Святогорска и сын-экс начальника милиции Горловки и Дзержинска Павла Панасюка, который выехал на полосу встречного движения на своем авто «Тойота Прадо» (номер АН 0048 КЕ) и совершил столкновение. С места ДТП Панасюк скрылся.

При этом, в настоящий момент родители виновника ДТП пытаются сделать все, чтобы помочь ему уйти от наказания. Об этом сообщает журналист из Горловки Александр Билинский, пишет Четвертая власть.

«Подключаются все связи в правоохранительных органах, чтобы «отмазать» Панасюка. Его семья, а машина зарегистрирована на мать, пытается оформить угон авто задним числом.

В самом Славянске милиционеры позорно отводят глаза, ссылаясь на тайну следствия. При этом есть ряд сотрудников, которые не желают больше терпеть повсеместное покровительство в самой системе. Они и рассказали о скрываемой фамилии виновника трагедии и предоставили фото пострадавших авто. И пока медики борются за жизнь семейной пары и их внука, семейство Панасюков обрывают телефоны и предлагают любые суммы для сокрытия преступления». — сообщил Билинский.

До войны отец Панасюка возглавлял МВД Горловки, где крышевал нелегальную добычу угля и подпольные игровые залы. После начала антиукраинского восстания в Горловке Панасюк не предпринял никаких действий для защиты города от сепаратистов, выехал на территорию, подконтрольную Украине, где вышел на пенсию и проживает до сих пор.


+Поширити: