Часть Луганской области ожидают перебои со светом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
31 августа 2015, 17:53

Часть Луганской области ожидают перебои со светом

С 2 по 10 сентября 2015 года будет произведено плановое отключение высоковольтной линии 220 кВ Луганская ТЭС — Лисичанская для выполнения ремонтно-восстановительных работ. Электричество в северную часть Луганской области будет подаваться из резервных источников, допустимая мощность которых на 15 МВт ниже необходимой.

В связи с этим возможны ограничения потребителей в подаче электроэнергии, сообщает Лисичанский горсовет со ссылкой на ООО «Луганское энергетическое объединение».

Отмечается, что Вл-220 кВ является на данный момент единственным источником электроснабжения, способным обеспечить необходимую мощность для северной части Луганской области.

ООО «Луганское энергетическое объединение» разработало программу подачи напряжения потребителям от резервных источников суммарной допустимой мощностью 150 МВт (пропускная способность ВЛ-110кВ) при необходимой мощности 165 МВт (максимальная нагрузка на вечерний максимум за последние дни). В связи с возможным ростом нагрузки и ограниченной пропускной способностью ВЛ-110 кВ, высока вероятность ограничения потребителей в подаче электроэнергии или применения ГАО на величину превышения максимальной нагрузки по ВЛ-110 кВ, для предотвращения повреждения (перегорания) выше указанных линий.

«Обращаем Ваше внимание, что ООО «Луганское энергетическое объединение» принимает все необходимые меры для минимизации негативных последствий в электроснабжении северной части Луганской области, однако спрогнозировать заранее величину и продолжительность ограничения потребителей не возможно», — говорится в сообщении.


+Поширити: