Северодонецкие спасатели принимают участие в родительских собраниях по предотвращению гибели на воде. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 февраля 2016, 19:05

Северодонецкие спасатели принимают участие в родительских собраниях по предотвращению гибели на воде

Спасатели обеспокоены, что на водоемах г. Северодонецк на озерах Чистое и Парковое, на которых почти нет льда, свой досуг проводят не только взрослые, но и дети, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Луганской области

Недавно, пятеро ребят провалились под лед озера Чистое, жизни двух детей спасти не удалось. Двух ребят спасли прохожие, еще одного парня и двух мужчин, которые пытались помочь ребенку, спасли пожарные-спасатели ДПРЧ-12 г. Северодонецка.

11 февраля сотрудники Северодонецкого городского управления ГУ ДСНС Украины в Луганской области приняли участие в родительских собраниях в общеобразовательной школе № 1 г.. Северодонецка.

Взрослым рассказали, где их и их детей может подстерегать опасность зимой. Большое внимание уделяется опасности прогулок по льду. Спасатели привели, в качестве примеров трагические случаи, которые произошли за последнее время в городе, и настаивают на том, что даже при очень больших морозах на лед выходить запрещено. Директор и педагогический состав выразили благодарность спасателям за участие в родительских собраниях.


+Поширити: