На Луганщине информатор сдавал боевикам ЛНР секретные данные ВСУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 апреля 2016, 12:08

На Луганщине информатор сдавал боевикам ЛНР секретные данные ВСУ

Правоохранители задержали жителя Станицы Луганской, который сообщал террористам «Луганской народной республики» сведения по вооружению, перемещению и местам дислокации подразделений Вооруженных Сил Украины.

Об этом в пятницу, 29 апреля, сообщила пресс-служба прокуратуры Луганской области.

«Установлено, что житель пгт Станица Луганская по телефону сообщал представителю террористической организации ЛНР сведения военного характера с ограниченным доступом по вооружению, перемещению и местам дислокации подразделений Вооруженных сил Украины в Станично-Луганском районе Луганской области», – говорится в сообщении.

Прокуратурой Луганской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, открытом следственным отделом Управления Службы безопасности Украины в Луганской области по ч.1 ст.258-3 (содействие деятельности террористической организации) УК Украины.

Сейчас решается вопрос об избрании информатору меры пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества или без таковой.


+Поширити: