В Херсоне судья выбросился из окна четвертого этажа. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
31 мая 2016, 18:00

В Херсоне судья выбросился из окна четвертого этажа

В центре города Херсон, из окна 4-го этажа дома возле гостиницы «Дилижанс» в понедельник, 30 мая, в 4:50 утра выбросился 31-летний местный судья Комсомольского районного суда. Сейчас мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил пресс-отдел областного управления национальной полиции.

«В полицию около пяти утра обратились прохожие, которые заметили мужчину на крыше новостройки. Он долгое время стоял и смотрел вниз. Словно готовился к самоубийству. На вызов выехали полицейские, спасатели и медики. Но мужчина все-таки спрыгнул с высоты 18 метров. Сейчас он в реанимации. Что повлекло такие действия – неизвестно», – говорится в сообщении.

Местное издание «Херсонщина за день» уточняет, что в местной полиции инцидент называют «несчастным случаем», следственно-оперативная группа лишь зафиксировала факт и производство не открывали. Не уточняется также, случайно упал судья, прыгнул намеренно.


+Поширити: