На Хмельнитчине микроавтобус столкнулся с грузовиком. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
12 октября 2016, 12:22

На Хмельнитчине микроавтобус столкнулся с грузовиком

Возле села Гуменцы (Хмельницкая область) микроавтобус Mercedes Sprinter столкнулся с грузовиком DAF. В результате дорожно-транспортного происшествия четверо пассажиров погибли, еще одиннадцать – травмированы.

Об этом в среду, 12 октября, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

«12 октября в 07:50 на пункт связи 5-й государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи с. Гуменцы на автодороге Каменец-Подольский – Хмельницкий», – говорится в сообщении.

К месту происшествия, где столкнулись пассажирский микроавтобус «MERSEDES SPRINTER» с 20 пассажирами и грузовой автомобиль «DAF» с прицепом, прибыли два отделения спасателей на спецавтомобилях.

В результате ДТП погибли 4 пассажира маршрутки, еще 11 с травмами различной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения.

На месте происшествия работают психологи ГСЧС, которые оказывают помощь пострадавшим и родственниками погибших


+Поширити: