В Мелитополе произошла стрельба возле кафе. Есть жертвы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
24 октября 2016, 10:04

В Мелитополе произошла стрельба возле кафе. Есть жертвы

В Мелитополе Запорожской области между мужчинами возник конфликт со стрельбой, в результате чего двое из них погибли и еще двое получили огнестрельные ранения.

Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщил пресс-отдел полиции области.

«23.10.2016 в 03:49 до Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области по линии «102» поступило сообщение от неустановленной женщины о том, что вблизи одного из кафе, расположенном по улице Героев Сталинграда, слышны звуки, похожие на выстрелы», – говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Возле кафе правоохранители нашли труп гражданина 1992 года рождения. Также из медицинского учреждения поступила информация в отношении трех граждан, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них умер в больнице.

На месте происшествия работали руководители полиции Запорожской области, криминальной полиции и следственного управления. В настоящее время продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).


+Поширити: