Матиос прокомментировал высокие зарплаты в НАБУ И САП. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
25 октября 2016, 12:10

Матиос прокомментировал высокие зарплаты в НАБУ И САП

Военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что завидует коллегам из антикоррупционных органов, которые получают от 40 до 100 тысяч гривень зарплаты со всеми надбавками. Об этом он сообщил в интервью 112.ua

"Мы знаем позицию отдельных депутатов, которые говорили, что нельзя прожить на шесть тысяч гривень. Работа должна быть надлежащим образом оплачена. Я завидую коллегам из антикоррупционных органов, которые получают от 40 до 100 тысяч гривень зарплаты со всеми надбавками. Я не завидую своим подчиненным, военным прокурорам, которые получают на руки 15, а в зоне АТО - немножко больше", - сказал Матиос.

По его словам, государство делает именно то, что делает, только через законодательный орган. "Через ВР. Люди их сами выбрали", - добавил Матиос.


+Поширити: