В РФ допустили ввод вооруженной миссии ОБСЕ после разведения сторон. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
27 октября 2016, 11:38

В РФ допустили ввод вооруженной миссии ОБСЕ после разведения сторон

После создания зон безопасности на Донбассе в эти районы может быть введена полицейская миссия ОБСЕ с табельным оружием.

Об этом заявил в среду полпред РФ в Трехсторонней контактной группе Борис Грызлов.

«В настоящее время идет процесс разведения сторон в ранее согласованных точках. После реализации данных решений возможно введение в места разведения сторон полицейской миссии ОБСЕ, вооруженной табельным оружием, если, конечно, к такой деятельности будет готова сама эта международная организация», – сказал он после очередной встречи группы в Минске, сообщает ТАСС.

Он также проинформировал, что российская сторона предложила уже на следующем заседании контактной группы, которое состоится 9 ноября, «окончательно согласовать порядок вступления в силу закона об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей на основе «формулы Штайнмайера», с подписанием его всеми сторонами».


+Поширити: